ПОЛУФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ОПЕРАТОР/ПАРАОПЕРАТОР ГОДА (итоговый рейтинг перед Финалом)

Итоговый Рейтинг Полуфиналистов Конкурса ОПЕРАТОР ГОДА 2017/2018

РЕЙТИНГ НОМИНАНТ БАЛЛОВ
ЖЮРИ
1 Токарев Сергей, Банк ВТБ 12
2 Цеков Роман, Банк ВТБ 10
3 Даувальтер Иван, Сбербанк 9
4 Черных Елена, Ростелеком Контакт Центр 8
5 Галалюк Анна, Банк ВТБ (Беларусь) 7
6 Саалиева Нурзада, Beeline, Кыргызстан 6
7 Сафонова Александра, Сбербанк 5
8 Сковородкина Анжела, Петрович 5
9 Кенес Галия, Almatel Kazakhstan 4
10 Алешкина Оксана, NETBYNET (бренд Wifire). КЦ в г.Орле 4
11 Скочеляс Мария, Сибирская энергетическая компания 4
12 Бадулина Алла, Ростелеком Контакт-центр 3
13 Гречишников Роман, Альфа-Банк, РОЦ, Барнаул 3
14 Фомина Мариам, АктивБизнесКоллекшн 3
15 Фролов Дмитрий, Ростелеком контакт-центр 3
16 Шкапа Евгения, СТК Петрол Плюс 3
17 Банная Евгения, Московский кредитный банк 3
18 Попова Татьяна, Промсвязьбанк 3
19 Ларионова Валерия, Служба Добрых Дел ESET 3
20 Позднякова Анастасия, Ростелеком 1*
21 Блинова Полина, Сбербанк 0*
  • — дополнительные места предоставлены в списке Полуфиналистов Конкурса за высокие позиции в итоговом рейтинге блогов и успешное выполнение тематических заданий Конкурса.

Полуфиналисты приглашаются на очный письменный экзамен, который состоится 21 марта 2018 с 15:00 до 16:00 перед началом Церемонии Награждения и по итогам которого будет определен список Финалистов Конкурса, которые продолжат борьбу за звание Оператор Года на сцене во время Церемонии Награждения.

Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.


Итоговый список Полуфиналистов Конкурса ПАРАОПЕРАТОР ГОДА 2017/2018

Кулькин Константин, Сбербанк, Контактный центр г. Волгоград
Мелишева Елена, Сбербанк
Могальков Денис, ЦМОМ АО Олимп
Коловоротный Евгений, Национальные информационные технологии

 

Полуфиналисты приглашаются на очный письменный экзамен, который состоится 21 марта 2018 с 15:00 до 16:00 перед началом Церемонии Награждения и по итогам которого будет определен Победитель Конкурса.

Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.


SHORT LIST в специальной номинации Мисс Call Center

Кенес Галия, Almatel Kazakhstan
Скочеляс Мария Александровна, Сибирская энергетическая компания
Сковородкина Анжела, Петрович
Ларионова Валерия, Служба Добрых Дел ESET
Лисецкая Ольга, Банк ВТБ (Беларусь)

 

Финалистам в этой номинации предстоит пройти заочное онлайн интервью и ответить на несколько вопросов, ответы на которые помогут определить Победителя в этой специальной номинации.

Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.


SHORT LIST в специальной номинации Мистер Call Center

Токарев Сергей, Банк ВТБ
Даувальтер Иван, Сбербанк
Гречишников Роман, Альфа-Банк, РОЦ, Барнаул
Цеков Роман, Банк ВТБ

 

Финалистам в этой номинации предстоит пройти заочное онлайн интервью и ответить на несколько вопросов, ответы на которые помогут определить Победителя в этой специальной номинации.

Организационная информация будет отправлена участникам для подготовки не позднее 1 марта 2018.

VN:F [1.9.21_1169]
Rating: 10.0/10 (2 votes cast)
VN:F [1.9.21_1169]
Rating: +1 (from 1 vote)
ПОЛУФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ОПЕРАТОР/ПАРАОПЕРАТОР ГОДА (итоговый рейтинг перед Финалом), 10.0 out of 10 based on 2 ratings

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *